Да... на некоторых ресурсах я уже боюсь появляться Оо ... сразу начинают писать люди, которых вроде бы и не послать.. жалко их... но и общаться не могу... со скуки подыхаю.
Хотя... Зенона потерроризировать можно было бы ^^
"Все когда-нибудь случается в первый раз. Поэтому того, что произойдёт, бояться не надо. Рано или поздно, такое происходит с любой парой. Возможно, у ваших друзей или родителей такое уже было, и они с радостью дадут вам ценный совет или помогут каким-либо ещё образом. Вы только не стесняйтесь. Рекомендуем не слишком прислушиваться к мнению народных масс, ибо оно будет еще дальше от истины, чем обычно. Кроме того, злобное оно какое-то"
охренеть вообще))) ну и гороскоп у меня на сегодня...хахаххахах)))))))))))
Ну что ж... буду команду собирать заново, коль всех разогнала ^^ Главное, щас не растечься и не ныть им в догонку. Думаю, несколько дней будут истошно-мрачные записи о том, что я перегибала палку, была цинична и жестока и прочее. Не верьте мне, ибо только слабые отсеиваются.
Хм... иногда, тяжело первой прервать общение с человеком, посему долго и упорно подвожу его самого/саму к этому решению. О! Уже пошли симптомы!... >__< ...Одно только не радует - время моё было потрячено зря.
P.S. Холодное сердце, расчётливый мозг.
P. P. S.Себе, на всякЫй случай - 408 298 764
P. P. S. Я просто очень хорошо себя знаю)
__
Кое-чего поудаляла - полегчало))
Буду только этот пост пописывать по-тихоньку
__
Вот так всегда. То сразу всех много, то враз никого.
Такое ощущение, что они стаями ходЮт __
Хотя, товарищ А. сказал, что у меня в жизни застой....неуж-то я так решила его расшибуршить? __
Чё-то, как-то... да ну их нафиг))) и так всё пучком))
__
Надо выступать за качество, а не за кол-во __
Но всё таки жалко как-то Оо
__
Но в общем и целом - заебали со своими претензиями __
Тут кое-чего у него просмотрела... над убогими смеяться грешно... И славно, что я одного чела так шуганула)))
Скучаешь? Хочешь пообщаться с интересными людьми? Отвлечься от будней? Найти свою вторую половинку?
Международная служба знакомств к Вашим услугам! В нашем агентстве самые прекрасные девушки и лучшие парни из всех стран. Выбирай, знакомься, общайся, влюбляйся, признавайся в любви!
У нас Вы найдете развлечения на все вкусы - анекдоты, смешные истории, видеосюжеты, викторины. Отправь поздравительные открытки своим друзьям и близким.
Достала работа? Значит ее пора менять: выбирай из базы самых горячих вакансий, опубликуй свою резюме в глобальной базе специалистов.